Бассейн – роскошь или стильный элемент на вашем участке

Бассейн – элемент роскоши и высокого достатка, он украсит ваш двор и разнообразит досуг. В прохладную воду приятно окунуться в жаркие летние дни, для детей игры в бассейне станут любимом времяпрепровождением, а взрослые могут организовать оригинальные вечеринки у открытой воды.

В создании уютного и комфортного уголка для частного домовладения необходима помощь профессионалов. Наша компания предлагает свои услуги по проектированию и устройству бассейнов. Для нас нет ограничений и преград, мы всегда стремимся полностью удовлетворить пожелания заказчика. Среди реализованных проектов есть дизайнерски сложные и необычные работы, бассейны больших размеров и миниатюрные водоемы для дачи.

Эстетика дизайна

Бассейн, как и любой другой искусственный водоем должен сочетаться с архитектурным ансамблем и ландшафтным дизайном. Если ваше частное домовладение – это монументальный особняк с классическими колоннами, шпилем и роскошным декором, то и бассейн должен выглядит соответствующе. Для частного дома небольшого размера лучше остановиться на более скромных вариантах.

Они будут гармонично дополнять архитектуру не «перетягивая» основное внимание на себя.

В выборе дизайна такого масштабного сооружения, как бассейн лучше воспользоваться услугами специалистов. Наша компания подготовит проект строительства бассейна, с учетом особенностей местности и ваших пожеланий. Мы всегда отслеживаем новинки и модные тенденции в области ландшафтного и архитектурного дизайна. Наши клиенты получают самые современные и неординарные проекты.

Строительные работы

Идеальный вариант – это когда устройство бассейна идет параллельно со строительством дома. Но если ваш дом уже полностью построен – это несущественное препятствие перед специалистами по проектированию и монтажу бассейнов.

Наша компания предлагает монтаж бассейнов под ключ. Мы полностью отвечаем за каждый этап реализации проекта и гарантируем качество оказываемых услуг.
Работа начинается с детального изучения особенностей местности, архитектуры и окружающего ландшафта. Проект строительства бассейна включает в себя полный комплекс мер по безопасности и надежности будущего сооружения.

Проектирование бассейна делают опытные технические специалисты, для которых это непросто работа, а призвание. После окончательного согласования технической документации и сроков выполнения работ с заказчиком начинаются монтажные работы.

Строительство бассейнов ведется с использованием современной техники и передовых методик. Очень важный и ответственный этап – прокладка необходимых коммуникаций. Наши специалисты еще на стадии разработки проекта учитывают все особенности и удобство в последующем обслуживании инженерных сетей (трубопроводы подачи и отвода воды, вентиляция и электроснабжение).

На весь перечень установленного оборудования имеются сертификаты соответствия от завода-изготовителя. Сроки отведенные на монтаж бассейнов, зависят от размеров сооружения, особенностей конструкции и сложностей прокладки инженерных коммуникаций. Наша работа основывается на пунктуальности и соблюдении всех обязательств. Мы всегда соблюдаем сроки монтажных работ.

Уверенные шаги на пути к прекрасному

Сейчас организовать бассейн на своем участке может каждый, необходимо только желание украсить и разнообразить окружающий мир. Создание уголка природы и релаксации требует творческого подхода и серьезных технических знаний. Эстетически правильный и гармоничный внешний вид скрывает за собой, множество инженерных коммуникаций и сложные расчеты технических параметров.

Наша компания сделает проектирование бассейна любой сложности и размера. Наши работы уникальны и отличаются безупречным качеством исполнения. Цена на строительство бассейнов вас приятно удивит, наши расценки ниже, чем в аналогичных компаниях.

Заказать проект на строительство бассейна вы можете, посетив офис или связавшись с нами по телефону.

Райский уголок на территории вашего участка – это реальность, созданная нашими специалистами.