Монтаж оборудования для бассейнов в Балашихе


Многолетний опыт работы нашей компании по установке и обслуживанию самых различных модификаций бассейнов позволяет нам осуществлять монтаж оборудования качественно и надежно.

Опыт и квалификация сотрудников нашей компании гарантирует выполнение всех взятых на себя обязательств по монтажу оборудования для бассейнов независимо от сложности проводимых работ. В монтаж оборудования для бассейнов обычно входят:

  • установка системы подачи воды,
  • различные фильтры,
  • оборудование для дезинфекции и подогрева,
  • системы для гидромассажа и создания искусственного течения.

Правила монтажа оборудования при строительстве общественных и спортивных бассейнов регулируются санитарно-эпидемиологическими нормами. Как правило, они не касаются частных бассейнов, но в целях безопасности эти правила и нормативы все же следует соблюдать.

Преимущества работы с нами

  • При заказе монтажа скидка на оборудование для бассейнов 10%.
  • Монтаж оборудования выполняется с использованием широкого ассортимента самых современных высокотехнологичных устройств.
  • Доступные конкурентоспособные цены на оборудование.
  • Максимально сжатые сроки проведения работ по монтажу оборудования для бассейнов без нанесения ущерба их качеству.
  • Высокий профессионализм и постоянное повышение квалификации сотрудников.
  • Быстрая доставка и монтаж оборудования для бассейнов по Москве в другие регионы России.

Наши клиенты могут воспользоваться не только услугами опытных специалистов по монтажу водонагревательного и фильтровального оборудования для бассейнов, но и услугами по монтажу скиммеров и другого дополнительного оснащения.
В число услуг по монтажу оборудования могут входить различные устройства для создания приятной атмосферы и релаксации, которые сделают ваш бассейн незаменимым местом отдыха для вас и ваших гостей.

Монтаж оборудования для подачи и слива воды

Если бассейн находится в городской черте или там, где имеется централизованное водоснабжение и канализация, то проблем с подачей и водоотведением, как правило, нет. А вот в бассейнах, которые расположены в загородных домах, водоснабжение и слив осуществляются при помощи насосов различной мощности. Монтаж данного оборудования должен проводиться в соответствии с определенными правилами, иначе пользование бассейном не будет достаточно комфортным.

Монтаж системы фильтрации

Правильный монтаж фильтрующего оборудования при строительстве бассейнов имеет большое значение. Фильтры необходимо подбирать с учетом объема воды и скорости ее циркуляции. Современные фильтры для бассейнов способны производить биологическую и механическую очистку воды с помощью фильтрующих картриджей или песчаной засыпки.

Монтаж дезинфекционного оборудования

Подобные приборы служат для дозированной подачи в бассейн специальной химии для бассейнов, способной подавлять жизнедеятельность различных микроорганизмов. Сегодня для этих целей чаще всего используется озон, хлор и активированный кислород. Эти реактивы смешаны с коагулянтами, которые связывают органику и поднимают ее на поверхность воды.

Монтаж водонагревателей

Водонагреватели представляют собой трубчатые ТЭНы с автоматической системой управления. Такие системы для бассейна отслеживают температуру воды и доводят ее до заранее заданного уровня. Правильный и качественный монтаж водонагревателей сделает ваш бассейн максимально комфортным в использовании, а свежая, теплая и чистая вода прекрасно снимет напряжение, накопившееся за время тяжелого трудового дня.

Монтаж дополнительного оборудования

Сегодня очень популярно оснащение бассейнов дополнительным оборудованием — лестницами и горками, гейзерами и гидромассажерами. Они могут быть выполнены по индивидуальному дизайну для придания бассейну неповторимого облика. Мы также производим монтаж оборудования для искусственного освещения и дополнительной подсветки бассейна.

По желанию клиента специалисты нашей компании подберут и установят в бассейне оборудование для создания эффекта искусственного течения или водопада. В стоимость монтажа входит цена оборудования для бассейна, его доставка к месту проведения работ, проверка работоспособности и наладка, ознакомление будущих пользователей с правилами эксплуатации.