Обслуживание и ремонт бассейнов в Красногорске

БАССЕЙН ОБСЛУЖИВАНИЕ

Один бассейн чистый, ясный и сохранить здоровье, мы должны обратить внимание на два основных направления. должна быть обеспечена химическая стабильность бассейна первый, а второй бассейн нежелательные грязь, пыль, частицы и примеси от нашего лечения требуется.ПРЕПАРАТЫ случайный химический баланс не может быть добавлен, чтобы поддерживать бассейн. Это может ввести в заблуждение даже рекомендовать ваш сервис бассейн. Часто следует проводить воде бассейна анализов.

По результатам анализа сделан пул лекарственных средств.Вам также может понадобиться дополнительные химические вещества в особых случаях; Когда образец после сильных штормов нарушена или бассейн.ФИЛЬТРАЦИЯ Плавательный насос для лечения твердых примесей и грязи в системе бассейна / фильтра для вашего удобства. Задача обоих твердых веществ и сохранить воду циркуляции и перемешивания.Матовый система фильтрации бассейна в целях поддержки и гравия очиститель сделан. А также фильтр должен быть очищен, и песочный фильтр, сумка для переноски или картридж необходимо заменить и интервал зазора.Чтобы легко подсчитать, сколько вы должны объединить химикаты, бассейн калькуляторы разработаны специально для Вас.

С помощью этих калькуляторов химических веществ в результатах испытаний воды в бассейне «оценки» исчезают.Общий порядок технического обслуживания бассейна, чтобы предотвратить возможные проблемы и бассейн с комфортом держит равновесие. Проблемы и предотвращения дисбалансов является одновременно гораздо проще более доступным. Ваш бассейн ежедневно, пожалуйста, не забывайте еженедельно и ежемесячное обслуживание.АНТИ Водоросли и MOSS УБИЙЦА

Бассейн обслуживание является наиболее распространенной проблемы, испытываемые в водорослях. Когда уровень хлора падает во время нормальной программы технического обслуживания, даже в течение нескольких часов, он начинает Амессая ü мох. чтобы бороться несколько видов мха химические вещества присутствуют. К ним относятся: анти-водоросли, водоросли киллеры, минеральные системы.

Эти химические вещества добавляются в пул на еженедельной основе и помогает предотвратить рост водорослей. не может предотвратить водоросли в одиночку, конечно, до тех пор, как не хлора в бассейне, но они замедляют прорастание.

мох убийца

После проведения бассейн мох мох убийца, используемый, чтобы убить водоросли. Они также эффективны в сочетании с хлором, замедлить рост мха в одиночку.

Минеральные системы но наша страна не является распространенным явлением еще пользоваться спросом за пределами страны, часто очень эффективна против водорослей в природной минеральной системе, содержащих медь и серебро. Когда впервые применен, полностью блокировать воспроизводящее быстро решить существующие водоросли.

Это, наряду с гораздо меньше хлора нуждаются химические затраты как в бассейне очень низкие эксплуатационные расходы.
вопросов проблемы, вызванные альгицида и смертоносных химических веществ, также доступны. Обобщает проблемы, которые могут возникнуть в следующем:
вспенивание воды;помутнение воды;общая щелочность, или изменение рН; Повышенные TDS;увеличение спроса хлора;окрашивание поверхностей бассейна.приложение В Красногорске существует никаких стандартных средств правовой защиты не водорослей концентрации на рынке, предлагая смешанный с химическим концентрата в воду. Пожалуйста, следуйте инструкциям лекарства, которые вы принимаете.

Флокулянт в бассейне

Основная проблема с нашей простой в использовании песочные фильтры, 20-40 микрон (0,02 мм-0.04mm) зажать нижние частицы могут быть получены. По этой причине ясность бассейна ухудшается и может вызвать помутнение.
Эти крошечные частицы, чтобы очистить бассейн, обычно рекомендуется гранулятор или уловители. Благодаря им, вещества, вызывающие помутнение или дно бассейна доводят до размера может быть подключен или фильтр аварии.
флокулянт маленькие агенты в бассейне вода флокулянта эффект стянуть в большую массу пасты. Полученную массу улавливаются фильтром и повысить четкость бассейна.

Это формируется масса очищается от воды с очисткой фильтра во время фильтрации нормального пула. После такого флокулянт нет необходимости применять дополнительную обработку.
электрофильтрв качестве флокулянтов не сохраняются в фильтре осадитель слипания тонкие и мелкие предметы, но образуются массы из-за веса химических веществ падают на дно бассейна.

После реализации дна бассейна, кажется, очень пыльная или мутная осадителя. Dip сделал очиститель, фильтр должен быть осажденный грязь. Если много примесей в бассейне, эффект осаждая дна бассейна каждый день, это может занять несколько дней и до сих пор «грязный» может появиться.
Фильтр вы используете эти химические вещества будут заполнены нежелательными веществами нужно провести обратную промывку бассейн. Şartd это бремя должно быть тщательно очищены после применения фильтра обратной промывки фильтры.

Хлору и хлорированной к бассейну химический дезинфектант хлора ведет нашу страну. Почему хлор эффективен против большинства микробов в обеих умеренной скорости.

Сколько хлора используется?В соответствии с международными стандартами, свободный хлор 1.0-3.0mg / л должна быть между желаемым уровнем свободного хлора в бассейне рекомендуется между 0,3-0,5 промилле.

Какой тип хлора следует использовать?Есть четыре основных типа коммерчески доступного хлора:
гипохлорит натрия — жидкий stabilizatörsüz хлор 12% до 15%гипохлорит кальция — 65% до 70% по весу порошка хлора stabilizatörsüzнатрия дихлор-изоциануровой кислоты — 56% порошка стабилизированного хлоратрихлор-изоциануровой кислота — 89% стабилизатора порошок / таблетки хлора стабилизированный хлор Популярная порошок хлора хлора стабилизатор 56% в Турции.

Новый заполнены бассейны или запас подходит для использования в течение нескольких месяцев. Этот стабилизатор для хлорсодержащего материала, уровень стабилизатора вызывается подняться выше максимального значения. В частности, он используется для хлора шок, испытанный некоторых проблем. В Стамбуле в июле / начале августа, большинство проблем, вызванных избытком пула, созданного стабилизатора хлора.

Если мы консультируем мы ölçtürme уровень стабилизатора по крайней мере месяц, если вы используете стабилизированный хлор.
Stabilizatörsüz хлора Стабилизаторы бесплатно после того, как солнце, потому что они являются более летучие виды хлора добавляются в пул. стабилизаторы должны снова быть в воде в бассейне. Для этой цели, добавление стабилизаторов или стабилизатора хлора производится или используется в некоторое время.
Из-за высокого рН жидкости и порошка Stabilizatörsüz хлора, вызывая повышение рН бассейна. особенно снижение рН может быть в необходимости использования более жидкого хлора который является самым дешевым и единственным отечественного производства хлора жидкий хлор. Содержание хлора в воде используется много раз, как количество ниже (например, 5 литров=1 кг сухой смеси).

65% до 70% гипохлорита кальция представляет собой хлор используется сетевые типы воды, растворение может быть сложнее. Хотя порошок хлора самый дешевый в мире, в нашей стране в связи с маркетинговой политикой хлора или других сортов продаются по той же цене или более дорогой цене.

БАССЕЙН ФИЛЬТР

Наиболее распространенными являются песочные фильтры бассейн фильтры. Как и патронные фильтры, рукавные фильтры и фильтры DE также доступны.
Песчаные фильтрыЭти фильтры представляют собой фильтры, которые являются самым простым в уходе и доступным. Шесть втулки клапана обратной промывки, промывка, закрытие, к нему или фильтроваться легко регулируется.

Тем не менее, в одиночку фильтр может содержать до 20-40 частиц микронного.
Картриджные фильтры Картриджные фильтры обеспечивают легкий и хорошее уточнение. Очистка и техническое обслуживание легко. Тем не менее, это не так просто, как песочные фильтры.

В общем, есть замена картриджа. Когда картридж извлекается из грязного фильтра, который установлен в чистоте. Грязный патрон затем промывают и очищают и готов к следующему использованию.

Патронный фильтр может улавливать частицы размером до 10-20 микрон.
Рукавные фильтры сделать патронные фильтры хорошая фильтрация, таких как рукавные фильтры, обслуживание не очень сложно.
ОБЛАЧНО вода бассейна

Бассейн не будет очарование, когда вы теряете ясность. Первый шаг, чтобы определить причину проблемы. После изучения почему легче найти решение.
причинырН высок;высокая общая щелочность;высокие стабилизаторы;Уровень хлора низок;высокая твердость кальция;общее количество растворенных веществ (TDS) высоко;более металлов (цветные воды);морские водоросли;Требования к очистки фильтра, технического обслуживания или ремонта;более микроскопических примесей.Во-первых, является ли анализ воды, необходимо выяснить, в чем проблема. После того, как найти причину вы можете получить более подробную информацию, чем нужную страницу.

Горящими глазами вода бассейна

Если пловцы жжение в глазах, сухость или зуд в носу, они жаловались на жжение кожи, есть проблема с балансом воды в бассейне.
Причины вероятности перечислены ниже:
высокий или низкий рН;

низкая общая щелочность;

высокая твердость кальция.

При переносе этих параметров и протестировать их до желаемого уровня, ваши проблемы исчезнут.

Эффект хлорадаже на рекомендуемых уровнях, хлор; Она сжигает глаза, сухость кожи и может вызвать раздражение пловцов. система на добычу полезных ископаемых, чтобы в полной мере использовать меньше дезинфекции воды хлором рекомендуется. Количество хлора, используемый в сочетании с инструментом, таких, как пловцов снижается до 75% в обоих релаксирует кармане БАССЕЙН С ЗАБОЛЕВАНИЙ

Бассейны открыты для воздуха и для окружающей среды подвергаются внешним воздействиям. Эти факторы включают в себя микробы, бактерии, вирусы и грибы расположены. микробы переносятся ветром или у бассейна пловцов, которые могут вызвать заболевание.В последние годы болезнь растет двери бассейн. Мы не можем препятствовать зародыши в воду. наиболее подходящим, что мы можем сделать, это, чтобы уничтожить их как можно скорее. мы сделали это с хлором, мы увеличили угрозу со стороны хлора.Эти проблемы хлора широко распространенных систем поддержки с целью минимизации веса. Они включают в себя кислород / озон по производству (озонирование, гидролиз), минеральную систему и ионизации единиц (медь и серебро) находится. Они используются, когда потребление хлора снижается и дезинфекция продолжается более быстро и надежно.В дезинфекции плавательных бассейнов и уход во время планового технического обслуживания, не нарушая сезон и должны быть тщательно сделано.