Строительство бассейнов

Один бассейн чистый, ясный и сохранить здоровье, мы должны обратить внимание на два основных направления. должна быть обеспечена химическая стабильность бассейна первый, а второй бассейн нежелательные грязь, пыль, частицы и примеси от нашего лечения требуется распыление случайный химический баланс не может быть добавлен, чтобы поддерживать бассейн. Это может ввести в заблуждение даже рекомендовать ваш сервис бассейн.

Часто следует проводить воде бассейна анализов. По результатам анализа сделан пул лекарственных средств.
Вам также может понадобиться дополнительные химические вещества в особых случаях; Когда образец после сильных штормов нарушена или бассейн.фильтрация

Плавательный насос для лечения твердых примесей и грязи в системе бассейна / фильтра для вашего удобства. Задача обоих твердых веществ и сохранить воду циркуляции и перемешивания.

Матовый система фильтрации бассейна в целях поддержки и гравия очиститель сделан. А также фильтр должен быть очищен, и песочный фильтр, сумка для переноски или картридж необходимо заменить и интервал зазора.

Чтобы легко подсчитать, сколько вы должны объединить химикаты, бассейн калькуляторы разработаны специально для Вас. С помощью этих калькуляторов химических веществ в результатах испытаний воды в бассейне «оценки» исчезают.

Общий порядок технического обслуживания бассейна, чтобы предотвратить возможные проблемы и бассейн с комфортом держит равновесие. Проблемы и предотвращения дисбалансов является одновременно гораздо проще более доступным. Ваш бассейн ежедневно, пожалуйста, не забывайте еженедельно и ежемесячное обслуживание.