Обслуживание и ремонт бассейнов в Королеве

Предлагаем полный спектр услуг, бассейн в Королеве для любого управляющего государственные или частные бассейны. Надлежащее техническое обслуживание включает в себя регулярную чистку, уравновешивая воды химических веществ, мониторинг структурных проблем, заседании Совет требований здравоохранения, а также управление спасателями и носильщики. Мы можем предоставить все необходимое для запуска удовольствие, чистой и безопасной среды плавания.
Мы имеем более 30 коллективных лет опыта управления бассейнами и доставки профессиональное обслуживание бассейна, что жители Королева действительно хотите. Мы можем предложить все, начиная от обзора и анализа управления для администрирования и управления человеческими ресурсами. Мы понимаем, что каждый пул отличается, и мы можем адаптировать наши услуги, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Регулярное техническое обслуживание и чистка будет гарантировать, что мы ловим какие-либо проблемы, прежде чем они выйдут из-под контроля. Управляет профессионально обученный персонал, который знает, как сохранить ваш бассейн в отличном состоянии. Мы можем предоставить широкий спектр услуг, бассейн в Королеве, в том числе:

Упорядочение услуги по управлению бассейном

Химическая обработка и балансировка
Сохранение зон бассейна безопасным и чистым для патронов
расписания сотрудников и услуги платежной ведомости
Спасатель штатное расписание для жилых и коммерческих бассейнов
Проверки для Совета соблюдения здравоохранения
Выработка рекомендаций для объектов
Если вы управляете бассейн в фитнес-клубе или частной резиденции, мы можем предоставить инструменты, услуги и поддержку вам нужно. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и чистка бассейна в Королеве.

Наш процесс

Процесс, который мы используем для управления бассейном в Королеве помогает нам выявить потенциальные проблемы с бассейном и оборудования для бассейнов. Мы поможем вам убедиться, что ваш бассейн работает с максимальной эффективностью. Наш первоначальный обзор и анализ управление поможет нам получить понимание техники, структуры, документации и штатных расписаний вашего бассейна, чтобы мы могли эффективно себя управление.

Когда мы начинаем введение пул, мы уверены, что он всегда находится в соответствии с городским советом требований охраны труда, а также, что управление спасатель, обслуживание бассейна, а также регулирование химических веществ обрабатываются профессионально и эффективно. Запустить процесс сегодня и убедитесь, что ваш бассейн всегда будет безопасной, чистой и весело.