Сервисное обслуживание бассейнов в Жуковском

Сервисное обслуживание бассейнов – это комплекс работ, проводимых для правильной, безопасной эксплуатации бассейна.
Бассейн – это сложное гидротехническое сооружение, имеющее замкнутый цикл циркуляции воды и замкнутое биологическое пространство.
Удовольствие от купания можно получить только тогда, когда бассейн находится в рабочем, чистом (и в эстетическом, и в санитарном смысле) состоянии.
Наши специалисты осуществляют:
замеры качества воды;
— экспресс-анализ воды;
забор проб на расширенный анализ;
— чистку подводным пылесосом дна бассейна, щетками стен бассейна;
— проверка требуемого количества дезинфектанта, стабилизатора в воде, уровень pH;
— чистку ватерлинии;
уход за пленкой ПВХ;
обратная промывка песчаного фильтра;
— профилактический осмотр электрооборудования;
— необходимые профилактические работы.
 
Мы комплектуем обьекты оборудованием производителей с лучшим соотношением цена/качество. Это как правило производители бассейнового оборудования Германии, Испании, Швеции и Франции. Мы всегда учитываем пожелания Заказчика. Однако не хотелось бы в ущерб качеству ставить более дешевое оборудование.
Также наша компания осуществляет страховое обслуживание. Работы включают ежемесячное посещение бассейна нашими специалистами с целью проведения анализа состояния воды и качества его обслуживания домашним персоналом, консультации обслуживающего персонала.
Вода, остающаяся в не используемом в зимний период бассейне может повредить чашу, трубопроводы и оборудование бассейна. Для этого проводят консервацию чаши бассейна и оборудования.
Наши специалисты проведут также и весеннюю расконсервацию бассейна и оборудования.
Осуществляем все виды ремонта капитальных и сборных бассейнов.
Консультация по любым вопросам, связанным с проектированием, строительством, оборудованием и обслуживанием бассейнов в загородных домах, спортивных, оздоровительных центрах.
Мобильные бригады специалистов выезжают на объект для детального изучения ситуации и последующей подготовки предложений по выполнению работ.
Работы по доведению качества воды, наполняющей бассейн, до эксплуатационных норм, консультации по телефону или с выездом на место.
Все эти виды работ проводятся специалистами по согласованию с заказчиком в рамках договоренностей.
Исходя из многолетнего опыта общения с заказчиками, мы советуем производить уход за бассейном с помощью специалистов, т.к. обслуживание бассейна – это довольно сложный и требующий знаний и навыков объем работ.