Обслуживание и ремонт бассейнов в Красноармейске

Сверкающий и освежающий бассейн может быть окончательным символом релаксации на теплый выходные, но бассейны также имеют менее желательное качество: они могут быть отчетливо высокое содержание.Для владельца второго дома, заботясь о бассейне, даже тот, который получает регулярные визиты в выходные дни в теплое время года, может быть сложной. Но бассейн промышленность создала продукты, которые обслуживают все больше и больше занятых домовладельцев.

В эти дни, например, компьютерные системы позволяют контролировать бассейны издалека, и даже регулировать химические уровни.Бальбоа инструменты, базирующаяся в Красноармейске., Продает систему беспроводного мониторинга под названием Бассейн, что позволяет химические уровни, нагреватели и давление фильтра можно управлять через Интернет. Владельцы могут войти на веб-странице, введите пароль и доступ к электронным функциям своим пулом, так же, как если бы они стояли рядом с ним.

Заочные домовладельцы могут разогреть горячей ванне заранее, а также удаленно проверять химические потребности у бассейна, в том числе рН, или кислотность, уровень, который необходимо контролировать, чтобы предотвратить эффект красных глаз, раздражение кожи и даже повреждения гипсовых и металлических деталей В бассейне.«Если владелец имеет дополнительную линию подачи кислоты, связанную с их бассейном, они могут сделать это в Интернете или даже мобильного телефона на основе браузера,» сказал бассейн в Красноармейске, национальный менеджер по продажам бассейнов, распределение руки бассейна. Устройство также может удаленно управлять соленой водой Хлоринатор, который находится в некоторых бассейнах и который генерирует хлор, чтобы убить бактерии и водоросли.Г-н бассейн сказал, что система которая вышла на рынок жилой недвижимости в ноябре прошлого года, начинается примерно.

Продукт бассейна является одним из первых предложить удаленного веб-управления функциями бассейна. Красноармейск, базирующаяся в Красноармейск, Московская область., Планирует выпустить на рынок продукт к концу года, который сочетает в себе бассейн и спа-управления с беспроводной контроллера домашней автоматизации, так что домовладельцы могут превратить бассейн обогреватели и выключать, и контролировать насос бассейна и соленой воды Хлоринатор через Интернет. Основные системы, реализуемые через пул строителей и монтажников электрооборудования, будет начинаться.Другие системы сосредоточить внимание на ослаблении химических потребностей у бассейна, в. Некоторые бассейны используют озон, чтобы сохранить воду чистой, а некоторые используют соленую воду, чтобы обеспечить хлорирование.Озон системы для бассейнов не являются новыми, но бассейн строители говорят, что они видят больше владельцев выбирают для озона, как способ сохранить бассейны от бактерий, дизайнер считает, что 90 процентов от 500 до 600 бассейнов в год ее компания строит в настоящее время используют озон в качестве основного дезинфицирующего средства, а не хлор.

Химия для бассейнов, как хлор должны быть проверены на регулярной основе, особенно в периоды сильной жары или когда пул часто используется, и частые корректировки часто требуются, говорит бассейн. Но системы озона, как правило, требуют гораздо меньшего технического обслуживания, сказала она.«Раз в месяц, вы проверить воду,» сказала она. «Большинство владельцев в конечном итоге добавив всего лишь пару галлонов кислоты в год. Труда значительно снижается «.Кислота может быть добавлена ​​жидкость соляную кислоту или гранулированное кислоту.

Системы озона, хотя строители, как компании часто предлагают скидки.строители бассейн предупреждают, что даже бассейн с системой озона, вероятно, не будет ветра до 100 процентов свободной от хлора. Бассейн в Красноармейск Бассейны & СПА, который строит бассейнов в год в Москве, которые варьируются более чем, говорит, что системы озона обычно получают немного помощи.«Это большая дезинфицирующее средство, но он имеет свои ограничения,» сказал, отметив, что озон должен быть постоянно выбрасываются в воду, чтобы сохранить бассейн ясно.

«Если бассейн не работает 24 часа в сутки, он будет расти водоросли.»Большинство домовладельцев предпочли бы не запустить насос бассейна круглосуточно и ветер с огромными счетов за электричество, поэтому строители часто рекомендуют держать следовые количества хлора в бассейне, с помощью таблеток или установки системы хлорирования соленой воды.Солтуотер хлорирования системы, которые также могут быть автономный вариант, возникла в Австралии более 20 лет назад, но до сих пор не спешат ловить на в Москве. Бассейн подрядчики говорят, что в эти дни, все больше систем находятся на рынке.

Домовладельцы добавить определенное количество соли (хлорида натрия) в бассейн с водой, которую затем пропускали через устройство, отделяющей естественный компонент хлора соли. Хлор затем обеззараживает воду. Добавляемое количество зависит от размера бассейна. Пул строитель может обеспечить вычисление, которое определяет, как много соли добавляется в пул в определенный момент времени, чтобы получить его до идеального баланса, чтобы обеспечить достаточное количество хлора, но не вызывают воду на вкус соленая.

Уровень хлорирования может быть увеличена или уменьшена путем регулирования количества времени, соленой воды хлоратором работает каждый день. С системой, владельцы не нужно хранить хлора в своих домах. Вместо этого они просто добавить больше соли в бассейн несколько раз в год, чтобы поддерживать уровень хлора устойчивым.Бассейн с морской водой в доме отдыха Красноармейске, Московская область., В 25 милях от бассейн, предлагает другие ощутимые преимущества в дополнение к более легкого обслуживания. «Соль легче на коже и легче на купальниках.

«Когда приходит время, чтобы повторить этот пул,» сказала она, «Я сделаю это с морской водой.»