Дезинфекция бассейна (обеззараживание воды в бассейне)


Без надлежащих санитарных условий, вашего бассейна подвергается воздействию вредных патогенов плавательный бассейн. С помощью системы обеззараживание воды в бассейне, мощные бактерицидные ультрафиолетовые лучи уничтожают свыше 60 заболеваний, передаваемых через воду, и ультрафиолетовый свет убивает 99,5 процента плавательный бассейн патогенов в воде.

Плавательный бассейн возбудителей убит ультрафиолетового обеззараживания:

Синегнойная

Эта бактерия известна как Гидромассажная ванна сыпь или ухо пловца, и возникает, когда уровень хлора упало слишком низко. Гидромассажная ванна сыпь выглядит как зудящие, красные пятна на коже. Опыт пловца симптомы 12 до 48 часов после облучения, и успокаивающее рекомендуется овсянка и ментол кремы. Ухо пловца-это еще одна грань плавательный бассейн патогенов, что детей. Однажды, ребенку нужно к врачу для рецепта ушные капли.

Ультрафиолетовый свет убивает возбудителей плавательный бассейн, испуская мощные бактерицидные лучи, поэтому синегнойная палочка никогда не попадает вода.

Вы скорее всего знакомы с кишечной палочкой, но вы знаете, это делает список возбудителей плавательный бассейн? Для тех, кто не знаком, кишечная палочка является распространенным патогеном, который возникает при заражении фекалии загрязняет воду или пищу.

В мае прошлого года, сообщили о более высокой частоте возбудителей плавательный бассейн, загрязняющие воду бассейна по всей стране, и были в верхней части списка. Дезинфекция воды бассейна, начальник здоровых программы плавания сказал: “хлор и другие дезинфицирующие средства не убивают мгновенно микробов. Вот почему это важно для пловцов, чтобы защитить себя, не глотая воду, они плавают в”. Смотрите полный отчет здесь.
Шигеллы-это общая рекреационных водных болезнь в списке возбудителей плавательный бассейн. Это инфекция, которая передается от одного человека к другому при загрязнении фекалиями попадают в источник воды.

Чтобы не допустить этого, важно принимать душ и мыть руки перед входом в бассейн. Что еще более важно, системы ультрафиолетового обеззараживания добавить еще один уровень защиты для пловцов, чтобы они могли быть спокойны и знать, что вода не будет загрязнена.

Инфекционный гепатит

Это удивительно, но существует риск заражения гепатитом в бассейн воды, которая не поддерживается должным образом. По этой причине гепатит В был добавлен в категории плавательный бассейн возбудителей, так как он передается через зараженные фекалии в воде. Пока это не вызывает долгосрочный ущерб, это вызывает воспаление печени, тошнота, усталость и лихорадка – все неприятные симптомы, чтобы испытать. Но с обеззараживанием ультрафиолетом, этот бассейн патоген полностью искоренить из воды.

Стафилококк

Более известный как стафилококковая инфекция является часть категории плавательный бассейн патогенов и вот почему: он может загрязнить воду, если инфицированный человек плавает в бассейне. Стафилококк обычно живет по определенным участкам тела, но он может быть смертельным, если он заражает открытая рана. Ультрафиолетовое обеззараживание защищает пловцов от риска развития стафилококковой инфекции, так что они никогда не придется беспокоиться о Договаривающихся из вашего бассейна.

Системы ультрафиолетового обеззараживания как дезинфекция бассейна можно рассматривать как телохранитель против возбудителей плавательный бассейн. Бактерицидные ультрафиолетового световых лучей, защиты от вредных болезнетворных микроорганизмов. И этот список только поверхностно. В полном объеме плавательный бассейн патогенов, что ультрафиолет разрушает гораздо существеннее.

Эта запись была опубликована в системах ультрафиолетового бассейн, Без рубрики и помечена бактерицидные ультрафиолетовые лучи, УФ, плавательный бассейн патогенных микроорганизмов, обеззараживание ультрафиолетом, ультрафиолетовая очистка воды завод по админ.