Вы следите за состоянием бассейна?


Собственный бассейн — это чудо, приносящее радость всем членам семьи от мала до велика. Он помогает поддерживать физическую форму, чувствовать себя здоровым и полным сил, а то и просто хорошо проводить свободное время. Но для того, чтобы он функционировал полноценно и без перебоев, как и любая другая сложная система, за ним нужно тщательно ухаживать! Только регулярная проверка технического состояния бассейна позволит вам избежать большинства проблем, с которыми можно столкнуться при его эксплуатации. При этом вы сможете экономить массу денежных средств, если обратитесь за данной помощью в компанию Аква-Эра!
Сервисное обслуживание, которое мы осуществляем, включает в себя три этапа:

  • механическую и гигиеническую очистку бассейна;
  • полную водоподготовку и контроль всех систем;
  • полноценную диагностику оборудования.

Мы работаем на результат!

Мы знаем, как важно сохранить время, нервы и деньги наших клиентов, а потому предлагаем вам воспользоваться одним из двух выгодных коммерческих предложений!

  1. «1 год обслуживания в подарок»! Заключайте договор на предоставление полного комплекса услуг (проектирование бассейна, строительство, поставку оборудования и его монтаж) и экономьте до 80 000 рублей в год!
  2. Акция «11 + 1»! При заключении годового договора платите только за 11 месяцев сервисного обслуживания, а 12-й получайте в подарок. Сотрудничать с нами всегда выгодно!

Наша сила — в правде!

Компания Аква-Эра гарантирует вам бесперебойную работу всех систем бассейна, благодаря которой ваше чудо техники долгие годы будет радовать вас первозданной красотой и свежестью!
Если у вас уже есть договор с фирмой, обслуживающей ваш бассейн, просто ознакомьтесь с условиями, которые мы предлагаем — и мы уверены, что вы сделаете выбор в пользу нашей компании.

  1. Комплексный подход. Один/два раза в месяц в строго оговорённый день и время к вам приедут наши специалисты, которые осмотрят бассейн, проверят состояние воды, произведут полноценную очистку, откалибруют технику — в общем, проведут профессиональный и комплексный перечень услуг.
  2. Проверенные специалисты. Это будут знакомые вам люди, которым вы сможете доверить не только бассейн, но и собственную безопасность. Поверьте, в наше непростое время очень важно знать человека в лицо и без опаски впускать его и в свой дом, и в свою жизнь. Даже, если это касается обслуживания бассейнов.
  3. Бесперебойная работа. Мы гарантируем вам не только бесперебойную работу всех систем бассейна, но и сохраним его в первозданной чистоте и роскоши намного дольше, если бы вы делали это самостоятельно — и только тогда, когда найдёте для этого время.
  4. Экономия средств. В результате аварийной поломки специальные службы, занимающиеся ремонтом бассейнов, берут за свои услуги намного больше денег, чем компании, с которыми вы заключаете договор. Если учесть, что в год может произойти от 1 до 3 таких поломок, финансовые затраты на обслуживание бассейна будут неизмеримы!
  5. Безопасность и чистота. Сотрудничая с нами, вы экономите не только на гарантийном ремонте, но и на обслуживании! Мы предлагаем эксклюзивные цены на химические реагенты и другие расходные материалы, точно зная необходимую дозировку средств, которая обезопасит вас от нежелательных аллергических реакций.

Хотите наслаждаться бездонной глубиной и чистотой вашего бассейна? Доверьте заботу о нём компании «Аква-Эра»! Сплочённая команда профессионалов обеспечит бесперебойное функционирование всех его систем и решит проблемы, связанные с его работой! С нами вы можете не волноваться за состояние вашего бассейна, а ещё сэкономить массу денег, нервов и здоровья!