Замена ламп освещения в бассейне


Замена ламп прожекторов

Поставим новую лампу, если старая вышла из строя. Если вы хотите изменить интерьер бассейна мы с удовольствием установим многоцветные, энергосберегающие LED лампы или LED-лампы белого свечения. Не забывайте, что срок службы светодиодных ламп исчисляется годами. Замена ламп в бассейне необходима, когда лампы выходят из строя, но освещение в бассейне устроено так, что не имея опыта работы с ним, можно легко повредить прожектор, поэтому замену ламп дешевле доверить специалистам.

Самостоятельно вынимая прожектор из воды и меняя лампы, Вы можете повредить целостность прожектора или провода, что вызовет замыкание электрической сети, ведь речь идет о специальном освещении, которое должно работать в воде. Небольшая трещина или дырочка, неплотное соединение деталей могут вызвать попадание воды на лампу. Вынимая прожектор из воды и совершив неловкое резкое движение, Вы можете его сломать, а новый прожектор стоит немалых денег, и менять вместе с лампами все освещение в бассейне – дорогое и сомнительное удовольствие.

Замена ламп в бассейне – кропотливая работа, как и любой другое обслуживание бассейнов, требующая опыта, аккуратности, времени и внимания. Если Вы новичок в работе с освещением для бассейна, то замена ламп отнимет несколько часов, которые хотелось бы посвятить более важной работе или отдыху.
Предлагаем Вам недорогую, аккуратную и быструю замену ламп в бассейне. Минимум забот и расходов с Вашей стороны, максимум профессионализма с нашей, и освещение в бассейне всегда будет прекрасным дополнением вечернего отдыха или тренировок в бассейне.