Поставим химические реагенты для водоподготовки плавательного бассейна


Мы активно развивающаяся компания, реализующая химическую продукцию. В нашем ассортименте такие материалы, как хлорсодержащие препараты, активированные угли, ингибиторы и комплексонаты, материалы для водоподготовки и водоочистки и т.д.
Для заказа хим. реагентов просто позвоните нам по телефону указанному на сайте или пришлите на почту n284ar@mail.ru техническое задание, образец тех. задания можете увидеть ниже.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. Наименование поставляемого товара:

Объект закупки (указание товарных знаков и ТУ не допускается) Технические характеристики (описание необходимых действий, функций и свойств) Количество (с указанием единиц измерения)
зинфицирующее средство для обработки воды в бассейнах Хлор жидкий Жидкий хлор обеспечивает дезинфекцию воды и осуществляет ее защиту от бактериального загрязнения. Предупреждает образование известкового налета и водорослей. Действующее вещество: хлорноватистокислый натрий с содержанием активного хлора мин. 13гр./100мл(при изготовлении) с дополнительным стабилизатором действующего вещества Упаковка: канистра 20 л. Срок хранения не менее 12 месяцев. 319 шт.
Средство для снижения уровня рН в бассейнах рН-минус, жидкий Кислотный концентрат без содержания соляной кислоты предназначен для понижения уровня pH в воде бассейна, жидкий. Действующее вещество: минеральная кислота 37%, антикоррозийные добавки. Упаковка: канистра 20 л. Срок хранения не менее 12 месяцев. 240 шт.
Коагулянт концентрат, жидкий Предназначен для проведения процесса быстрой коагуляции воды в бассейнах. Позволяет эффективно устранить помутнение воды в бассейне независимо от температуры и методов ухода за водой. Состав: гидрохлорид полиалюминия, Упаковка: канистра 5л. Срок хранения не менее 12 месяцев. Соотношение для приготовления рабочего раствора 1:6. 60 шт.

 

2. Условия поставки товара, требования к упаковке товара (при наличии):

Товар поставляется по заявке Заказчика. Товар поставляется силами Поставщика, в течение 3 дней со дня подачи заявки. Упаковка и маркировка товара должны соответствовать требованиям действующих нормативных документов Российской Федерации, а упаковка и маркировка импортного товара — международным стандартам упаковки. Маркировка товара должна содержать: наименование изделия, наименование фирмы-изготовителя, юридический адрес изготовителя, дату выпуска и гарантийный срок хранения. Упаковка должна обеспечивать сохранность товара при транспортировке и погрузо-разгрузочных работах к конечному месту эксплуатации.

К товару должны быть приложены инструкции по использованию, а также другая сопроводительная документация, которая должна включать в себя информацию о правилах эксплуатации, безопасности, условиях предоставления потребителю гарантии производителя. Сопроводительная документация не должна противоречить действующему законодательству. Поставщик несет ответственность за все потери и/или повреждения, вызванные неправильной упаковкой либо маркировкой расходных материалов.

3.Место поставки товара:

Московская область, г. Жуковский, ул. Пушкина, д.12345

4. Требования к качеству товара:

Реагенты должны быть жидкими, дозировка проводится при помощи автоматических дозирующих станций. В случае существенного нарушения требований к качеству товара Поставщик обязан в течение 7 (семи) дней заменить некачественный товар товаром, соответствующим условиям Контракта.

5. Требования к гарантийным обязательствам (при наличии):

На поставляемый товар Поставщик предоставляет гарантию качества Поставщика и гарантию качества производителя в соответствии с нормативными документами на данный вид товара.