Вода — беспощадная стихия, которая не прощает ошибок. Но, она прекрасна, если уметь с ней правильно обращаться. Наша компания уже много лет работает в сфере обслуживания бассейнов, монтажа специализированного оборудования, а так же строительства и реконструкции. У нас за плечами большое количество построенных бассейнов внутри помещений и уличных, СПА зон с гидромассажными ваннами и контрастными дорожками, фонтанов и декоративных прудов. Наши бассейны вы можете встретить по всей территории России.
Мы не только строим бассейны, но так же восстанавливаем и реконструируем их. Ремонт можно делать не только в квартире, можно поменять мозайку в бассейне, изменить его форму или даже достроить джакузи — наша фирма справится со всеми этими задачами. И более того — мы уже сталкивались с этим и прекрасно знаем как это сделать, избежав ненужных затрат.
Любой профессионал вам скажет — построить бассейн еще пол дела, а вот сделать так, чтобы он служил вам долгие годы — вот это настоящее мастерство. Бассейн это не тазик с водой, и не просто большая ванна. Это несколько сот литров воды, которые постоянно находятся в замкнутом пространстве подвергаясь воздействию множества внешних факторов. Там находится множество микроорганизмов, солей, щелочей и кислот, и если их не контролировать, то очень скоро ваш бассейн начнет напоминать болото. В нем появятся водоросли, стенки покроются скользкой слизью, плитка начнет отваливаться, а вода будет напоминать уличный пруд. Чтобы избежать всего этого — надо обратиться к специалистам, которые могут грамотно выполнить обслуживание бассейна. Наши сотрудники изучат состав вашей воды и помогут подобрать дезинфицирующие средства в нужном, именно для вашего бассейна, количестве. Проверят все соединения труб, чтобы избежать протечки. Наладят
работу оборудования для бассейна.
У нас вы так же можете выбрать необходимое вам оборудование и химию для бассейна. Позвоните — и наши менеджер подробно проконсультирует вас по каждой модели и поможет подобрать то, что вам нужно.

Обратитесь к нам и вам останется только наслаждаться отдыхом у вашего бассейна, все остальное сделают наши специалисты.
Мы рады Вам предложить:

— Обслуживание бассейна;
— Дизайн и планировка бассейнов, купелей, джакузи ванн;
— Реконструкция, обновление устаревшего оборудования на более современное и качественное (Германия, Швеция, Испания, и др.);
— Подбор и продажа оборудования;
— Подбор и продажа химических составляющих (индивидуально);
— Монтаж, демонтаж оборудования, пуско-наладочные работы;
— Сервисное и профилактическое обслуживание оборудования, и воды;
— Очистка бассейна, восстановление показателей Ph, Cl, Redox, O2;
— Консервация и реконсервация уличных бассейнов;
— Обслуживание, установка, наладка джакузи ванн;
— Установка сборно-разборных бассейнов, комплектация более мощными и надежными гидромеханизмами.