Как построить собственный бассейн.

Когда-то бассейн казался чем-то нереальным, тем, что могут позволить себе люди с огромнейшим достатком. Но сегодня мечту можно воплотить в реальность по доступной цене. Собственный бассейн стал доступен любому человеку с различным достатком. Компания Аква-Эра может предложить свои услуги строительства бассейнов разных форм, размеров, изготовленные из разных материалов и под заказ.
Что же представляет собой строительство бассейна?
На этапе постройки бассейна, самым трудоемким является копка котлована. (обычно используется экскаватор или выкапывается котлован для бассейна вручную)
На следующем этапе – установление бассейна в котлован — придется использовать технику, так как вручную с этим справится будет непросто. В дальнейшем устанавливаться боковые стенки бассейна. В них проделывают отверстия, предназначенные для фильтров, что будут очищать воду до ее поступления к насосу. Края отверстий обязательно укрываем клейкой лентой, а кромки обрабатывают с помощью профиля, который предоставляется в комплекте с бассейном. После этого стены котлована осыпают песком, и укладывают туда изоляционные маты, а затем обрабатывают стены, используя специальный раствор. Это укрепит стенки бассейна, после чего его можно наполнить водой. Не стоит забывать об обеззараживании воды в бассейне.