Дезинфекция бассейна при помощи хлорозонового оборудования



Еще около сорока пяти лет было создано первое, так называемое, хлорозоновое оборудование для монтажа бассейнов. Оно представляло собой электролизные установки, которые имели мембранные ячейки, которые давали надежную, быструю и безопасную дезинфекцию воды в бассейне.
Чтобы процессы дезинфекции прошли удачно, необходимо соблюдать некоторые условия. Дезинфекция должна проходить достаточно долго, так как это является жизненно важной необходимостью.
Все загрязнения органического происхождения, которые не подвластны фильтрующим механизмам, должны быть удалены при помощи способа окисления. Вам необходимо также производить дезинфекцию простыми, но надежными способами. Для того чтобы проводить такую дезинфекцию, необходимо предварительно произвести все нужные измерения.
Самым оптимальным вариантом является автоматическая регулировка показателей воды. Такой способ без ложной скромности можно назвать самым лучшим, так как вы всегда сможете избежать передозировки. В воду бассейна рекомендуется добавлять чистую поваренную соль. Пожалуй, это и будет самая лучшая и менее затратная для вас процедура.
Если говорить о закрытых плавательных бассейнах, то поваренную соль в них необходимо добавлять каждые три месяца. Можно это делать и ежемесячно.