Гидромассажный бассейн Vita Spa.



Гидромассажный бассейн Vita Spa — это настоящий аттракцион, который воспроизводит все возможные ситуации полезного и оздоровительного воздействия водной стихии на человеческий организм. Конструкция бассейна устроена таким образом, что находясь в воде можно получить любой вид массажа и стимуляции биологически-активных точек. Кроме того в бассейне предусмотрены устройства для создания комфортной атмосферы для различного настроения, времени дня и даже года: музыка для медитации и для веселья, фонтаны с подсветкой и светодиодное освещение, подогрев воды для зимы и генератор тумана Fresh Water Misting для знойной погоды.

В систему бассейна заложен принцип действия тех же механизмов фильтрации и дезинфекции воды, которые действуют в природе. Для этого установлены ультрафиолетовый озонатор Sani Zone, минеральная капсула Sparcle Clear, насыщающая воду ионами цинка и серебра, и двойная система очистки.
Управлять умным механизмом бассейна можно благодаря давно вошедшим в привычку манипуляциям — с помощью дистанционного пульта или даже с помощью компьютера. При подключении бассейна к Интернету, сервисные службы легко проконтролируют работу СПА прямо из своего офиса. А владелец сможет настроить нужные параметры, чтобы дома или на даче его ждала именно та программа, которая ему сейчас необходима.