Пленка для бассейнов гидроизоляционная мембрана (геомембрана)

  • Подберем под Ваш бассейн пленку;
  • Рассчитаем полную стоимость пленки для пруда под Ваш проект;
  • Проконсультируем и ответим на возникшие вопросы;


Расчет производится в течение часа!
После проведения расчета, менеджер сообщает конечную стоимость, с учетом доставки!

По своим характеристикам геомембрана Винилит не уступает пленке для пруда бутилкаучук (EPDM).
Пленка Винилит идеально подходит для использования как в небольших, так и больших ручейках, в прудах и водоемах для разведения рыб, в естественных водоемах, в прудах с декоративными рыбками и растениями, в плавательных прудах, в фонтанах, а также в коммунальных отводных водоемах.

Основные преимущества:

  1. Большой срок эксплуатации (более 40 лет), очень хорошая устойчивость к ультрафиолетовому и к озоновому излучению.
    Гарантийный срок составляет 20 лет.
  2. Черная пленка остается эластичной при температуре от +10Со. При более низких температурах материал сохраняет высокую прочность, не создает усадок и напряжений. Ее удобно прокладывать даже в небольших острых уголках, например, в скосах и склонах, а также и во внутренних углах. Пленка Винилит не высыхает со временем, таким образом, нет опасности ее разрушения, даже если срок ее эксплуатации уже очень большой.
  3. Геомембрана Винилит обладает необычайно высокой надежностью и может растягиваться при плюсовых температурах до 300%. Это особенно важно для гидроизоляции свежевырытой (не осевшей) ямы садового пруда. Благодаря высокой эластичности, черная пленка Винилит устойчива к корням растений, а также проста в укладке. Пленка легко укладывается и не образовывает дополнительных складок.
  4. В течение всего срока эксплуатации рабочие качества пленки Винилит остаются неизменными. Кроме того, к старой пленке можно легко прикреплять куски новой пленки без какой-либо предварительной подготовки или обработки.