Проект бассейна в частном доме

Торкрет бассейны

Торкрет строительство бассейна, которое делается путем подачи смеси бетона и песка в бассейн через специальную трубу, является самым популярным. В отличие от надземных, временных бассейнов, такие бассейны являются постоянными структурами. Торкрет бассейны могут быть изложены практически любой формы желаний и предпочтений владельца дома, на долгие годы. Но торкрет дорогой.

Виниловые бассейны

Винил в бассейнах, как правило, прямоугольной, но может иметь и другие конфигурации. Такие бассейны дешевле чем торкрет, потому что облицованы виниловым покрытием, однако лайнеры, часто нуждаются в замене после эксплуатации, около 10 лет. Они популярны в районах, где температура опуститься ниже нуля, и бассейн вливается в зимний период.

Наземные бассейны

Наземный бассейн, это недорогой вариант. Некоторые люди покупают комплекты бассейнов, и собирают самостоятельно собственные надземные бассейны. В отличие от наземных бассейнов, установка которых может занять несколько недель, эти бассейны могут быть установлены в течение нескольких дней.