ДАЧА С БАССЕЙНОМ – РОМАНТИЧНО И ДОСТУПНО

Так замечательно после тяжелой трудовой недели окунуться в мир сверчков и стрекоз. Запаха свежескошенной травы и чистого воздуха, насыщенного кислородом. Вот если бы только не жара, то, казалось, что можно наслаждаться всем этим великолепием дачной жизни вечно. Но и от летнего жаркого зноя вполне можно спастись, установив на дачном участке пусть и небольшой, но очень комфортный и долговечный бассейн. Такой приобретение станет любимым времяпровождением вашей семьи и особенно самых маленьких ее членов – детворы.

Бассейн на загородном участке – это не только место для купанья, но и очень полезный инструмент для увлажнения воздуха в жаркие летние деньки. Не забывайте и об эстетической стороне дела, ведь бассейн в любом случае станет украшением дачного ландшафта, особенно если выбрать интересную форму, цвет и дизайн. Рынок этой продукции необыкновенно богат и разнообразен, причем производители предлагают все новые и новые варианты. Которые настолько разнообразны по форме и содержанию, что просто глаза разбегаются, поэтому при выборе бассейна для дачного участка в первую очередь руководствуйтесь его функциональностью, ценой, эстетическими характеристиками и сроком службы.

Например, на монтаж каркасного бассейна особого времени не требуется, зато он, в отличие от надувного, позволяет устанавливать дополнительное оборудование, которое обеспечит вам полный комфорт во время отпуска на даче: подсветка воды перенесет в сказку, противоток создаст иллюзию горной речки, а водопад окатит детской радостью.

В каркасном бассейне, благодаря его жесткой конструкции, можно установить любые фильтры, освещение, систему подогрева, павильоны для защиты от ветра, лестнички для спуска в воду и прочие приспособления, предназначенные для создания идеальных условий отдыха всей семьи.

Обычно такой бассейн собирают весной, перед началом купального сезона, а осенью разбирают. В сложенном виде он помещается в багажник машины.
Благодаря такому бассейну вполне можно устроить романтический вечер своей второй половинке. Ведь ничто так не расслабляет и настраивает на мирный лад, как зажженные свечи вдоль бортиком тихо колышущейся воды в теплом, голубом бассейне на вашем дачном участке. А звуки природы, легкая нежная музыка сделают этот вечер незабываемым. Вот таким доступным способом можно покорить сердце вашей избранницы или освежить давно ставшие бытовыми и обыденными отношения супругов.