Аква-Эра обслуживание бассейнов


Бассейн в доме Домашние бассейны сейчас это большой выбор форм и дизайна, благо материалов для отделки предостаточно. Не гласное требование для бассейна в доме – это гармоничное сочетание с общим дизайном дома. Дизайн бассейна в классическом варианте это выполнение в сине-голубом, и нежно зеленом цвете, эти цвета создают позитивное настроение и отлично настраивают внутреннюю атмосферу к отдыху. На вкус и цвет товарищей нет, поэтому творческие личности предпочитают необычные и яркие расцветки оформления бассейна, и отделку интерьера в котором находится сам бассейн.

Бассейн требует отдельного помещения в доме, в котором целесообразно разместить гидромассажную ванну, SPA, парилку и комнату отдыха. Особенно красиво смотрится бассейн, если его чашу украсить оригинальной мозаикой, а также дополнить дизайн современной светодиодной подсветкой. Грамотно подобранное освещение бассейна и помещения усилит эффект принятия водных процедур, добавит определенную изысканность в дизайн. Купание в домашнем бассейне кроме приятных ощущений для тела, должно оставлять только самые лучшие эмоции.

Отделка бассейна не самое последнее дело. Стены помещения с бассейном могут иметь отделку напоминающую морской стиль, плюс колонны, изящные фрески. Не слишком высокий потолок слегка с изогнутой формой, такой куполообразный вариант даст помещению некую свежесть и легкость восприятия. Представьте, как будет смотреться потолок в бассейне в виде звездного неба. Стильные светильники по периметру украсят и без того оригинальный интерьер. Светодиодная подсветка имеет низковольтное питание, поэтому необходимая безопасность для бассейна это то, что надо.

Этого мало, тогда в дизайн бассейна можно добавить различные тропические растения, оформить бассейн оригинальными декорациями и экзотическими камнями. Таким образом придать бассейну тропический или средиземноморский стиль. Аквариум с подсветкой, встроенный в стену помещения бассейна оригинально впишется в дизайн, плюс добавит оживления в помещении.

Комната отдыха с мягким диваном, креслами. При достаточной площади помещения можно даже совместить бассейн с комнатой отдыха, т.е. сделать место отдыха прямо у воды. Соответствующая мебель, различные лежаки, гамак и растительность в виде небольшой пальмы отлично украсит интерьер домашнего бассейна.

Если и этого мало, то в дизайн бассейна можно включить небольшой водопад, оригинальный фонтан, подводные лежаки и т.д. Тут как говорится насколько хватит денег и фантазии. Создать в своем доме подобный водный рай вполне реально.