Бассейн и пляж в доме

Бассейн в своем доме это отличное место для активного отдыха, купания и релаксации.
Трудно себе представить баню без бассейна, на худой конец есть душ или бочка для обливания. Но бывает и так что сам бассейн превращается в отдельное место отдыха, при этом обрастая предметами декора.

Организовать пляж в подвале собственного дома – сейчас это абсолютно реально. Смотрите на живой пример и удивляйтесь. Владелец дома захотел сделать свой пляж, оригинальное место для отдыха на площади 4 на 9 метров. К небольшому бассейну прибавилось место с настоящим песком, причем на нем можно также получить загар как на юге. Установлены специальные лампы, чтобы снабжать необходимым ультрафиолетом.

Работают соляные каскады, течет соленая «морская» вода. Соляные пары освежают кожу и органы дыхания. Из мелких камешков выложена целая речка с присущим ей журчаньем. Пальмы по соображениям получились на таком пляже искусственные. Все остальное на домашнем пляже натуральное бамбук, лианы, кокосовые канаты, кресла из ротанга, дубовая древесина.

На стенах баннерная ткань с подсветкой и все это сопровождается со звуками и ароматами. Мелкий песочек с водяным подогревом с возможностью регулировки температуры.

Остается только добавить, что дополнительная площадь для такого места никогда не бывает лишней. А тем более в случае строительства бассейна в пляжем. При современных технологиях недалеко то время когда собственный аквапарк будет нормальным явлением, что уж там говорить про бассейн.