Компания «Аква-Эра»

Если Вы решили построить бассейн — то компания «Аква-Эра» с удовольствием поможет Вам в этом. Преимуществами «Аква-Эра» есть то, что компания предоставляет весь комплекс услуг и работ как по проектированию, так и по строительству, а также по отделке любого бассейна. Все эти работы клиент получает «из одних рук»!

Уже много лет в компании налажена точная и четкая система работы с каждым отдельным заказчиком. С начального этапа непосредственного оформления документов на представляемые работы и на сам будущий бассей и ведется дополнительная и непосредственная помощь в решении разных сопутствующих вопросов. А именно таких как: подключение к сетям инженерным и многое другое.

Компания также специализируется на строительстве и проектировании фонтанов в Москве и Московской области.
В компании также имеется постоянный штат работников, который насчитывает более чем 20 человек. Состоит он из профессиональных архитекторов, управленцев, строителей, инженеров, конструкторов, дизайнеров.

Для каждого заказчика компания подбирает архитектора, который наилучшим образом будет подходить для реализации конкретных, поставленных задач. Этот архитектор выработает идеи и концепции будущего бассейна или фонтана. Мы можем построить бассейн или фонтан в любом стиле.
Компания постоянно совершенствует свои навыки, повышает квалификацию и мастерство строителей. А каждый заказчик чему-то учит компанию.