Аква-Эра обслуживание бассейнов


Спа бассейны становятся лучше

Спа бассейны с гидромассажем уже успели понравиться россиянам и заслужили популярность у покупателей с деньгами.

Каждый год появляются все новые и новые производители этого водного оборудования. Известные фирмы не хотят потерять свою долю рынка и стремятся преподнести Спа бассейны с новинками. Новые модели и формы, современные технические решения и новые дополнения, позволяющие насладиться отдыхом в Спа бассейне на полную катушку.

Чтобы как-то выделиться, дошло до того что в Спа бассейне можно теперь увидеть домашний кинотеатр, который установлен естественно прямо в бассейне. При легком нажатии кнопки, казалось бы обычный Спа бассейн превращается за несколько секунд в домашний водный кинотеатр. Плоский телевизор с акустикой выплывает прямо из бортов бассейна. В основании Спа бассейна установлен сабвуфер, который передает низкочастотные звуки в воду через чашу. Тем самым создается глубокий низкочастотный звук, хорошо ощущаемый телом в воде.

Особо эффектно воспринимаются фильмы с морской тематикой и водой, поскольку находясь в воде, эпизоды из таких фильмов воспринимаются более реалистично. Как бы ни было странным, создатели позаботились о защите аппаратуры. Можно не волноваться, что вода испортит телевизор, он находится в специальном корпусе. Управление домашним кинотеатром, и всей работой Спа бассейна с подсветкой очень простое. А сделать после всего этого универсальный и плавающий пульт управления – пара пустяков.

Да уж, приятно погрузиться в такой бассейн в своем доме и посмотреть любимый фильм. Что скажешь, Спа бассейны становится лучше и комфортнее, а уж чтобы порадовать клиента фирмы постараются.