СОЛНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА

Солнечный подводный прожектор для бассейна предлагает Вам экологически чистый способ освещения вашего бассейна ночью. Прожектор легко крепится на стенку бассейна на открытом воздухе, зарядка внутренней батареи осуществляется через день, так что он может обеспечить вам освещение под водой в ночное время.
Солнечный подводный прожектор отличный способ, чтобы осветить ваш открытый бассейн ночью. Прожектор использует две панели солнечных батарей на верхней части устройства, чтобы производить электроэнергию, которая хранится в его внутренней батареи. Дополнительно есть ЖК-монитор, расположенный на верхней части блока, который отображает текущую температуру воды.
Располагать солнечный прожектор необходимо на освещенном месте, чтобы он мог получать энергию солнца в течение дня не мене 10 часов. Тогда ночью он предоставит вам до 10 часов освещения. Прожектор использует 4-ре мощных светодиода для получения сильного света для освещения до 1000 кв. м воды. Качество освещения можно отрегулировать посредством 5 различных параметров настройки через дистанционное управление, позволяя создавать эффект освещения, который Вы хотите в любое время.
Прожектор для бассейна идет с инструкцией и может быть быстро установлен на бассейн, с помощью магнита или установить около бассейна с помощью монтажного кронштейна. Этот прожектор устанавливается в любом месте внутри бассейна без проводов и обеспечивает яркое подводное освещение. Он безопасен и позволяет вам увидеть, что находится в пределах бассейна, производя приятное освещение.