Что нужно знать о разборном бассейне

Если недостаточно пространства для строительства стандартного бассейна, можно приобрести разборной бассейн. Главным достоинством этой конструкции является то, что бассейн можно собрать на любой поверхности и при этом не нужно выполнять никаких дополнительных действий по подготовке поверхности.
Если вы любите путешествовать на автомобиле, то вы можете без проблем брать его с собой. Все, что нужно – это подобрать ровную поверхность и можно приступать к сборке конструкции. Для этого не потребуются никаких инструментов и дополнительных знаний, вся конструкция собирается менее часа, после чего можно приступить к наполнению бассейна водой.

разборной бассейн

Так как поверхность бассейна покрыта ПВХ, существует риск повреждения этой пленки острым предметом, что приведет ПВХ в негодность и будет необходимо производить его замену.

Главным недостатком является то, что в разборном бассейне отсутствует система подогрева воды. Из-за этого эксплуатировать его можно только в летний период, когда вода прогревается под солнечными лучами. Но это незначительный недостаток, его портативность и удобство в эксплуатации, делают разборной бассейн очень популярным у покупателей.