Обслуживание бассейнов в Одинцово

Обслуживание бассейнов в частном доме. Компания «Аква-Эра» проводит обслуживание бассейна в короткие сроки и по приятным ценам в Одинцово.
В вашем бассейне вода ежедневно испытывает различные виды нагрузок: попадает в нее пыль и мусор, скапливаются всевозможные бактерии. Как быстро даже достаточно хорошая водопроводная вода сможет обернуться в соус из разнообразных микробов, вы легко можете проверить сами: Ведро наполните водопроводной водой и оставьте ее на пару дней. Очень быстро вы заметите, что стенки ведра стали покрываться слизью. Образовался этот налет благодаря жизнедеятельности бактерий, какие стали появляться из-за того, что эта вода не подверглась дезинфекции.А если оставить ведро на солнце, вода станет приобретать зеленый оттенок. Это уже водоросли.
Чтобы избежать таких неприятностей, нужно дезинфицировать воду. Это является задачей обслуживающей ваш бассейн компании, уже после того, как ваш бассейн ввели в эксплуатацию.

Консервация на зиму бассейна в Одинцово. На зиму необходимо «законсервировать» открытый бассейн. Происходит это так: Воду для начала, какую использовали для купания, необходимо слить. Затем следует тщательным образом очистить стенки бассейна, дно, все детали, какие находились непосредственно в воде. Уже в чистый бассейн заливают специальную консервационную воду до прежнего уровня, и начинают фильтрующей системы процесс консервирования. Только после этого, добавляется в воду специальное средство, какое препятствует развитию водорослей. Воду сливают до уровня на десять сантиметров ниже боковых форсунок и в воду погружают так именуемые » объемного расширения компенсаторы замерзающей воды». Затем в гидросистеме демонтируют все детали и на сам бассейн насовывают специальное покрытие.
Вот теперь бассейн сможет перезимовать, а вы будете за его сохранность спокойны.
Весной, после того, как лед сам растает окончательно, происходит расконсервация бассейна.