Установка каркасного бассейна.

Установка бассейнов под ключ | От компании «Аква-Эра»‎

Монтаж каркасного бассейна – трудоемкая работа, требующая внимательности и опыта. Нарушение инструкций приводит к снижению срока службы. Доверив задачу профессионалам, вы получаете долговечное сооружение, которое будет радовать вас и членов семьи много лет.

Каркасный басен – это самый легкий способ сооружения бассейна на вашей даче, коттедже или частном доме. Это простая конструкция, которая быстро монтируется и демонтируется. Его с легкостью могут установить всего лишь два человека.
Этапы монтажа бассейна, следующие:
— Подготовка площадки, где планируется сооружение бассейна;
— Сооружение нижней части бассейна;
— Сборка стенок бассейна, закрепляя рейкой поперечные стыки;
— Установка упругой площадки под дно;
— Установка полимерного покрытия, закрепляя его специальными креплениями;
— Наполнение водой, разглаживая складки покрытия.
Необходимо учесть, что для надежности и стойкости сооруженного бассейна, необходимо его заглубить в землю. Если высота бассейна составляет полтора метра, минимальное заглубление в землю будет составлять 0,75 метров.
Если при монтаже бассейна, вы следовали вышеуказанным этапам, тогда ваш бассейн готов к использованию, без каких либо опасений его разрушении.
Каркасные бассейны пользуется большим спросом на рынке бассейнов. Это объясняется особой легкостью в монтаже и не высокой стоимостью на данный вид бассейнов. Это более доступный вариант сооружения собственного бассейна быстро и не дорого.