Облицовка бассейна пленкой ПВХ


Что собой представляет облицовка бассейна?

Облицовка бассейна это процесс укладки плитки, мозайки, специальной ПВХ пленки или других облицовочных материалов. Для получения гидроизоляционного покрытия с более долговечными свойствами и красивым визуальным вводом. При этом облицовка бассейнов должна выполняться только на прочную и ровную поверхность с использованием специальных клеев и смесей. Плитка, мозайка и другие материалы, которые используются для облицовки бассейна должны, обладать следующими свойствами:

невосприимчивость к воде и водным растворам слабых кислот и щелочей, а также для уменьшения травматизма облицовочный материал должен быть не скользким при попадании на него влаги. Для облицовки бассейна можно также использовать мрамор, гранит, коникс. При выборе облицовочного материала должно преобладать такое свойство как экологичность материала, так как при использовании плохих материалов это может в дальнейшем сказаться на здоровье. Как видно, качество материалов облицовки, очень важно, так как влияет и на здоровье и на продолжительность эксплуатации бассейна. Также необходимо при укладке облицовочных материалов обеспечить совпадение швов, в связи с тем, что это тоже может привести к последующим травмам или дискомфорту при эксплуатации.

Наиболее экономичным вариантом в качестве облицовочного материала является использование пленки ПВХ. При этом отсутствуют швы и обеспечиваются все необходимые свойства. Таким образом, есть возможность создать бассейн с наименьшими затратами. Сроки эксплуатации пленки ПВХ позволяют на долгое время забыть о возможной реконструкции бассейна.

Наша компания имеет возможность предоставить любые материалы, вне зависимости от страны их происхождения. Для вас мы доставим самые разнообразные материалы и осуществим облицовку бассейна в самые кратчайшие сроки. Мы готовы воплотить ваши идеи, желания, потребности, запросы в реальную жизнь!