Установка бассейна в коттеджном поселке



Многие владельцы загородных коттеджей мечтают о том, чтобы установить бассейн у себя в коттеджном поселке. И вы можете осуществить их мечту, взяв за это соответствующую плату.
Такой бизнес позволит вам достичь большого успеха в том случае, если вы будете оказывать действительно качественные услуги. Обратите внимание на то, что бассейн это не всегда капитальное строение, как например в различных спортивных центрах. Своим клиентам вы сможете предложить более простые в установке и эксплуатации, а следовательно и более дешёвые.
В настоящее время популярными среди потребителей становятся сборные пластиковые конструкции. В плане удобства установки и ухода, сборные конструкции значительно выигрывают у традиционных бассейнов. Гарантия на чаши пластикового бассейна составляет 20 лет. Для того, чтобы их смонтировать вам потребуется необходимый набор инструментов. Сборный бассейн устанавливается двумя способами.

Первый: конструкция устанавливается в заранее подготовленный котлован. Но такой способ установки достаточно трудоемкий и затратный.
Второй: бассейн устанавливается на ровной поверхности, на за раннее подготовленную площадку, такой способ требует немного времени на установку и гораздо дешевле в цене. При организации такого бизнеса, лучше всего, наладить контакт с фирмами, занимающимися производством таких бассейнов. Желательно даже стать официальным представителем одной из таких компаний. Причём не обязательно она должна быть зарубежной – и в нашей стране есть много производителей, успешно конкурирующих с европейскими фирмами. Не стоит ограничиваться только установкой таких бассейнов.
Эти конструкции требуют постоянного ухода, поэтому если вы будете также осуществлять их сервисное обслуживание, это позволит вам получить постоянный доход. Но необходимо учесть, что в зимнее время такие бассейны обычно не монтируются, так что заработок этот сезонный.